Результаты поиска | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Результаты поиска

  1. Ivanych

    O.Mansion - Рассмотрено Ivanych - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Ivanych Ваш ник: ГОРЬКИЙ ВЫСТРЕЛ Сколько вам полных лет: 21 Сервер: Only Mansion Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2ч+, каждый день. В какое время по мск вы обычно играете? 10:00 — 02:00 Были ли вы админом раньше? На...
  2. Ivanych

    KNIFE - Отказано Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Ky๖Pa†o๖P Описание проблемы: оскорбление Скриншот/демо: File(s) attached
  3. Ivanych

    Алькатрас Отказано - Ivanych - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Ivanych Ваш ник: ГОРЬКИЙ ВЫСТРЕЛ Сколько вам полных лет: 21 Сервер: Алькатрас Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа в день, по обстоятельствам. В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 — 2:00 Были ли вы админом раньше? На...
  4. Ivanych

    Поздравление С днём рождения, yuppie!

    Как же быстро растут дети 🙂 Поздравляю тебя с днюшкой, оставайся все такой же жизнерадостной и красивой 🤗🥳
  5. Ivanych

    Поздравление С днём защитника отечества!

    Парни, мужчины, коллеги, друзья! я хотел бы вас поздравить с Днём защитника Отечества (23 февраля) и пожелать вам от самого сердца это, конечно же, мирного неба над головой. Не забывайте, что у нас у каждого есть наши лучики света, это наши девочки. Цените их и оберегайте, но иногда и...
  6. Ivanych

    KNIFE [Рассмотрено] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Описание проблемы: научите их разговаривать Скриншот/демо: File(s) attached
  7. Ivanych

    Furien [Отказано] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: M O N S † E R Описание проблемы: Смена карты через админ меню. Смотреть с 11 минуты Скриншот/демо: File(s) attached
  8. Ivanych

    Furien [Рассмотрено] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: M O N S † E R Описание проблемы: опять за свое, опять меняет карты без причины, хотя ему не раз делали замечания. А как он делает баланс это вообще больная тема, просто нарушая его...) Смотреть демо с 10 минуты...
  9. Ivanych

    Furien [Одобрено] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: M O N S † E R Описание проблемы: Кого то переводит, нарушает баланс, меняет карту без причины. Смотреть демо с 29 мин. Скриншот/демо: File(s) attached
  10. Ivanych

    Furien Улучшения сервера

    Всем здравствуйте! В очередной раз хочу улучшить свой любимый сервер Фурии Fucking Shooter и хочу указать на проблемы и предложить идею по улучшении игры на сервере. 1. Первое, что я хотел бы отметить, это, наверное, добавление авто-баланса VIP игроков. Многие спросят, а нафига в таком случае...
  11. Ivanych

    WiFi [Одобрено] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: дядя ваня Описание проблемы: читы + неадекват Скриншот/демо: File(s) attached
  12. Ivanych

    Поздравление Punisher, с днём варенья!

    Рафаэль, я хотел бы поздравить тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы ты получал удовольствие и кайф от жизни, несмотря ни на что. Хочу, чтобы в эти для кого-то сложные годы ты был всегда на уровне и не думал о проблемах. Крепкого здоровья и благополучия! Оставайся...
  13. Ivanych

    Furien [Отказано] - Ivanych - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Ivanych Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Stalker.39 Описание проблемы: Игнорировал неоднократное требование сделать баланс. Оскорбление. Скриншот/демо:
  14. Ivanych

    Игра Ребусы

    Здравствуйте! Суть игры очень простая, но для тех, кто не знает, что такое ребус, то вот: загадка, в которой разгадываемые слова даны в виде рисунков в сочетании с буквами, цифрами и другими знаками. Да-да,взял из Google,просто чтобы вам было понятней) Правила: игроки проекта придумывают свой...
  15. Ivanych

    Furien Улучшение игры на сервере

    Здравствуйте! В этой теме я хотел бы указать на недостатки и так сказать недоработки сервера. Тем самым помогая серверу,это всё моё мнение и я посчитал нужным это изменить. 1. "щит у анти-фурий, после возрождения". Опишу ситуацию на карте. de_dust2_2006. Как то играя за фурий, я бежал с...
  16. Ivanych

    Ваша мечта 🔥

    Всех приветствую! Я хочу, чтобы вы рассказали мне и вообще всем игрокам проекта о своих мечтах, которые хотите воплотить или хотите, но по какой-то причине не можете. Нужно все подробно рассказать и описать. Моя мечта: Я хочу придти на свадьбу друга в костюме человека-паука и спасти его от...
  17. Ivanych

    Furien Покупка привилегий "Админ"

    Всех приветствую! Мне не нравится ситуация на сервере. Поступают жалобы на админов и игроков из-за того, что админа можно купить за 200 рублей. Ну это же смешно, у каждого 5 есть этот админ. Я хочу, чтобы админа выдавали или по заявке на форум назначали. Этих админов как грязи и просто мешают...
  18. Ivanych

    Расскажите любые интересные истории из вашей жизни или из жизни ваших друзей🙂

    Всех категорически приветствую! Хочу прочитать ваши интересные истории из жизни💌 Моя: Когда я учился в школе,у нас была учительница лет 45 плюс минус Она была очень доброй и кудрявой 😁 Как то раз мы пришли на урок и увидели случайно,что у нее татухи на ногах и на лопатке... Мы начали подходить...
  19. Ivanych

    Как собираетесь проводить новый год?Всех с наступающим 🙂

    У меня много планов.... 1. По полной закупиться салютом и уехать за город💥 2. Позвать всех друзей,близких и отпраздновать💌 3. Объехать все магазины Челябинской области и выкупить все мандарины💰 4. Ночью,пока никто не видит,срубить ёлочку👀✨ 5. Эту самую ёлочку привезти и украсить🌵 6. Забыть про...
  20. Ivanych

    Furien Видно фурий когда говоришь в микрофон

    Меня очень раздражает,когда ты стоишь не двигаешься(невидимый) и тут когда начинаешь говорить,то тебя палят кт и убивают.Суть в том что когда, игрок играющий за фурий,начинает говорить в голосовой чат,то над ним появляется значок микрофона и его сразу же убивают.На примере,поставил пачку и...