Отзывы об админах/игроках | Страница 2 | Форум МирКС

Отзывы об админах/игроках

By Panica

Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
666
1. Марвел, авп, Битва, Фзм т.д
2. _LIL_ICE_ LIL_ICE
3. Страж порядка, следит за нарушениями 24\7. Молодец, в общем.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
1. Pubg, Marvel, CSDM
2. reqwiL reqwiL
3. Ну такой себе админ. Я бы сказал лучше, но я люблю делать хуже :D
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
1. Marvel, PUBG, F-Zombie
2. Tecak Tecak BENITO BENITO phоеnix Asleep
3.
Хотелось бы их тоже выделять среди других админов, довольно серьезные и к тому же веселые люди. Очень хорошо смотрящие за серверами. Не могу сказать что знаю их давно, но так они мне запомнились.
 
Сообщения
436
1. Сервер, на котором курирует админ: F-Zombie
2. Его ник: Играет под разными никами, чтобы в тайне следить за игроками. Играл под никами: Квасок, Asleep, Невал
3. Ваше мнение: Хороший человек, который думает адекватно, идет на встречу, не спешит выдать бан, разбирается в ситуации, ведет себя с игроками очень сдержанно. Золотой человек ей богу
 
Сообщения
436
1. Marvel, PUBG, F-Zombie
2. Tecak Tecak BENITO BENITO phоеnix Asleep
3.
Хотелось бы их тоже выделять среди других админов, довольно серьезные и к тому же веселые люди. Очень хорошо смотрящие за серверами. Не могу сказать что знаю их давно, но так они мне запомнились.
Поддерживаю про тесака и аслееп, а бенито хз кто такой ни разу не видел поэтому ничего сказать не могу)
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

NOname

Игрок
Сообщения
824
Вата,так как лучший админ,это не друг сват брат кореш и товарищь,а тот кто лучше всех выполняет свои полномочия, дает муты ибаны всем,кто того заслуживает и неприкрывает дружков своих,вата ербол и старый ,единственные кто придерживаются понятия справделвиость
 

dobraya

Милые дамы
Игрок
Сообщения
142
не получается даже выделить кого-то одного 😅
 

NeZoX

vk.com/dimonn15
Игрок
Сообщения
851
Возраст
123

NeZoX

vk.com/dimonn15
Игрок
Сообщения
851
Возраст
123
Ув. Пользователи, эта тема не для общений, а для "Отзывов об админах" попрошу не разводить "оффтоп" в данной теме.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Давайте уважать труд каждого, что вы блять здесь устроили?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.