Отзывы об админах/игроках | Страница 3 | Форум МирКС

Отзывы об админах/игроках

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Большая просьба, удалить лишние сообщения, и оставить лишь отзывы, никто тут никого никак не хочет обидеть или обосрать, тут люди оставляют своё личное мнение, по поводу него пишите в лс где нибудь

И ещё, не надо смотреть ни на какую дружбу, вы смотрите на действительность, как есть, как вы видите, если бы вы были обычным игроком или простым знакомым,

Думаю понятно всё разъяснил)
 
Последнее редактирование:

Kalash

Игрок
Сообщения
18
1. Marvel Zombie
2. reqwiL
3. Вставлю тут и я свои 3 копейки, сделаю человеку приятно)).
Мудрый человек, непосредственно справляется со своими обязанностями зама, а так же помогает "админам новичкам", что особенно хотелось бы отметить! Умеет здраво оценить обстоятельства, а так же принять правильное решение)
Есть и минусы дружище, я последнее время перестал видеть тебя... Как тут говорится правильно "часики наиграй" :D
 

Lonely

Админ FZM
Сообщения
658
1. Pubg, Marvel, AWP, F-zm
2 . _LIL_ICE_ LIL_ICE
3. Замечательный человек, следит за каждыми серверами проекта, топ игрок, Респект!
 

BJlack AngeJl

Игрок
Сообщения
431
1.Marvel,Pubg,F-Zm,Awp
2.@LIL_ICE
3.Админ топ,хороший человек следит за порядком везде,какой либо человек нарушает сразу наказывает,справедливый. Респект тебе Лил!
 

PaLaDiN4iK

Игрок
Сообщения
202
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Может сделать конкурс на лучшего админа? Помню в далеком прошлом делали такой, выиграл тогда ныне никому неизвестный (ну почти никому) Кевин:)
Админов и-так полно на сервере, трудно их заражать. Премиумов штук 10 наверно, если не больше да и конкурсы вроде как уже были )
 

nubin.skif

Админ Бодрого
Сообщения
86
На сервере Бодрый Даст 2 лучший админ это ГудМазер. Ибо "в атаку, войны!" И вообще, ни одного сообщения о бодром даст 2, наше коммьюнити не сидит на форуме, наше коммьюнити задротит:cool:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.