Тёплые воспоминания.. | Страница 2 | Форум МирКС

Тёплые воспоминания..

Anechka

DOROGAYA ANNA LYUBIMAYA FANATKA
Милые дамы
Игрок
Сообщения
262
Tecak Tecak хоть и на постоянной основе мы общаемся чуть больше 4-ех месяцев, ты за это время стал мне больше чем просто друг, ты стал для меня самым близким и дорогим человеком, как говорила ранее... Именно тебя всегда буду ставить на первое место, ты приоритет среди остальных.
Я очень рада что несмотря на всё то, что было ранее, ты все равно со мной общаешься и не держишь на меня никаких обид. Я никогда не забуду как мы общались и играли с ночи до утра, как ты меня поддерживал когда мне было плохо, как ты мне поднимал настроение и дарил улыбку на лице, как ты мне давал разные советы, не забуду все твои подарки для меня, так же не забуду наше знакомство) Ты подарил мне очень много теплых, искренних, запоминающихся моментов и воспоминаний которые я никогда не забуду❤
Ты один из немногих с кем мне правда нравится общаться, я уверена что с тобой мне никогда не будет скучно, или же что ты мне надоешь)
Ты слишком для меня дорог, и я надеюсь что мы с тобой будем общаться ещё долгое время, без всяких ссор и недопониманий.
Я могла бы написать про ещё некоторых людей, но все свое сообщение в этой теме хочу посвятить тебе. Люблю тебя, лисенок🦊❤
 
Последнее редактирование:

Maloy mr

Игрок
Сообщения
322
Вернуться бы в 2021 год, когда все на всех серверах говорили в микрофон, а сейчас почти все молчат :(
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
zver zver Kenny Kenny turbowned turbowned - мои пацаны, с которыми всегда весело, приятно и круто играть. Респект всем)
Я Катюша :3 Я Катюша :3, та самая, та классная и веселая девочка):love:
yaratam my love for you одна из первых, с кем познакомился на проекте. Приятная, милая и вообще супер)
Vata1808 Vata1808 легенда. Без лишних слов:sneaky:
Апельсин Апельсин самый токсичный из всех апельсинов, что я видел. Топчик;)
Здесь должен быть еще один человек, Женя, но мы разошлись с этим человеком не очень хорошо, за что грустно. Но я знаю, что если она это прочитает - узнает)
 

turbowned

Админ FZM
Сообщения
157
zver zver Kenny Kenny turbowned turbowned - мои пацаны, с которыми всегда весело, приятно и круто играть. Респект всем)
Я Катюша :3 Я Катюша :3, та самая, та классная и веселая девочка):love:
yaratam my love for you одна из первых, с кем познакомился на проекте. Приятная, милая и вообще супер)
Vata1808 Vata1808 легенда. Без лишних слов:sneaky:
Апельсин Апельсин самый токсичный из всех апельсинов, что я видел. Топчик;)
Здесь должен быть еще один человек, Женя, но мы разошлись с этим человеком не очень хорошо, за что грустно. Но я знаю, что если она это прочитает - узнает)
взаимно,брат 🥰
 

Едадилдо

Игрок
Сообщения
45
Возраст
10
Tecak Tecak хоть и на постоянной основе мы общаемся чуть больше 4-ех месяцев, ты за это время стал мне больше чем просто друг, ты стал для меня самым близким и дорогим человеком, как говорила ранее... Именно тебя всегда буду ставить на первое место, ты приоритет среди остальных.
Я очень рада что несмотря на всё то, что было ранее, ты все равно со мной общаешься и не держишь на меня никаких обид. Я никогда не забуду как мы общались и играли с ночи до утра, как ты меня поддерживал когда мне было плохо, как ты мне поднимал настроение и дарил улыбку на лице, как ты мне давал разные советы, не забуду все твои подарки для меня, так же не забуду наше знакомство) Ты подарил мне очень много теплых, искренних, запоминающихся моментов и воспоминаний которые я никогда не забуду❤
Ты один из немногих с кем мне правда нравится общаться, я уверена что с тобой мне никогда не будет скучно, или же что ты мне надоешь)
Ты слишком для меня дорог, и я надеюсь что мы с тобой будем общаться ещё долгое время, без всяких ссор и недопониманий.
Я могла бы написать про ещё некоторых людей, но все свое сообщение в этой теме хочу посвятить тебе. Люблю тебя, лисенок🦊❤
до слёз
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,082
Всем привет, тоже поделюсь тёплыми воспоминаниями о прошлом, сам я тоже с проекта zone-cs как и олдовые игроки с фури и детрана, и приятных воспоминаний полно и с этого и прошлого проекта , включая баны навсегда 😂 лично хочу поблагодарить игроков с детрана за то что по максимуму удержали ту самую атмосферу игры с былых времён , не смотря на многочисленные обновления! После перехода на проект миркс, новых и приятных знакомств было не мало , за что благодарен игрокам с проекта за теплый и радушный прием!
Уверен будет много проектов и многие из них закроются , а миркс будет жить вечно пока мы будем проводить весело время в игре !)


p.s отдельно передаю привет @Filzz , ЭМИЛЬКА БУЛС Equestria @EXPERT @zamaev23 @Morkis @nikita136112 @morning tea @Picsel Панки хой Панки хой люблю , целую , обнимаю 😍
 
Последнее редактирование:

Sipenskiy

Игрок
Сообщения
68
Помню 1 человека... Я очень часто с ним играл... А сейчас он вовсе покинул Алькатрас... Это был rak. (в упом. Не мог найти, так что придется ник писать) Очень добрый человек! Побывал админом, командывал за КТ очень хорошо! Но жаль что это было год назад... На тот момент ещё правила были другие и сборка другая была😭😭rak мой лучший друг!!🥲 Я за него всегда готов заступиться. 😁😁
Конечно помню 1 момент... Рак с кем-то ссорился, ники не помню их было 2 1 просто назывался другой молчал.
Рак всё таки нарывался на них тоже со всей злости и заткнул их по фактам🤫🤫
Были конечно для меня тоже ещё грустные моменты... Как он меня банил за оскорбление... Мутил за мат...
Я тогда ещё не понимал, что за правила такие😂
Грустно, когда я вспоминаю о нём...
Зачем он покинул Алькатрас....
rak мой лучший друг!!❤❤❤
Он всегда у меня в сердцах!!❤❤❤
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
803
Возраст
18
хеллоу еверинян, напишу пару миленьких строчек:
@EXPERT - человек, разбирающийся, помогающий во всем, всегда поддержит, с отличным чувством юмора и просто сам чудесный, сколько раз выкапывал меня своими сильными мужскими руками из грязи на своем ZIKZ 605R.
@rottenlyrics - ролтонлилия, люблю постоянно каверкать его никнеймы, его очень это раздражает, а мне нравится. Олег тоже прекрасный человек, поддержит в сфере технологии, подскажет где и как нажать, что установить, кого забанить, не мало провели вместе, наше любимое трио.
slava bogu ty prishol tabachka - Даша-путешественница, очень приятно проводить с ней время в любой игре, да и без игры, шарит абсолютно за всё!! Музыкальный вкус прекрасен, как и сама.
Happy Dragon Happy Dragon - мой личный подъебер, хороший тамада и конкурсы интересные.
Astarrrta OFFL1NX - пару раз сыграли на пабге, нас уже засватали))))00
Панки хой Панки хой - самый лучший экскурсовод, провел меня по всей казани, показал все что знает, все что не знает, очень приятный, прекрасный по общению человек!!

ну на этом вроде всё, память у меня плохая, забываю что кушал утром
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
хеллоу еверинян, напишу пару миленьких строчек:
@EXPERT - человек, разбирающийся, помогающий во всем, всегда поддержит, с отличным чувством юмора и просто сам чудесный, сколько раз выкапывал меня своими сильными мужскими руками из грязи на своем ZIKZ 605R.
@rottenlyrics - ролтонлилия, люблю постоянно каверкать его никнеймы, его очень это раздражает, а мне нравится. Олег тоже прекрасный человек, поддержит в сфере технологии, подскажет где и как нажать, что установить, кого забанить, не мало провели вместе, наше любимое трио.
slava bogu ty prishol tabachka - Даша-путешественница, очень приятно проводить с ней время в любой игре, да и без игры, шарит абсолютно за всё!! Музыкальный вкус прекрасен, как и сама.
Happy Dragon Happy Dragon - мой личный подъебер, хороший тамада и конкурсы интересные.
Astarrrta OFFL1NX - пару раз сыграли на пабге, нас уже засватали))))00
Панки хой Панки хой - самый лучший экскурсовод, провел меня по всей казани, показал все что знает, все что не знает, очень приятный, прекрасный по общению человек!!

ну на этом вроде всё, память у меня плохая, забываю что кушал утром
казань?
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,465
Возраст
22

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,918
Возраст
19
Astarrrta OFFL1NX тот самая девочка которая везда помогала мне, лучшая девочка в свете ! :3
EJlita nikita EJlita nikita Человек очень ответственный давно знаю его, и мы раньше играли с ним AWP респект с ним <3
Tecak Tecak Мой старый дорогой , с ним можно общаться по разном теме, обажаю тебя Mr.TeCak <3
pasha novitskiy pasha novitskiy Когда я был нубом, паша везда помогал меня и научил меня много темами, мой учител <3
Mr. Famas Mr. Famas единственный тот самый создатель, очень адекватный человек.
Ислам Ислам мой любимиый Support которые везда помогает под разным делами, тоже респекст с ним
Мои лучшие дяди это BENITO BENITO и illusion_Defender illusion_Defender очень прикольные люди и адекватные обажаю вам мои дяди )
Александр Кондратьев Александр Кондратьев с ним более 3 года мы уже вместе , он мой родной брат отзыви много для него. мой дорогой <3
World331 World331 когда играл первый раз на пабге видел ворлда и мечтал быть как он, научил меня (Bhopit/Играть и т.д)
АдскиЙ АдскиЙ тот самый Главный Админ марвеле, Адекватный/общительный человек которые везда понимает тебя)
Teuflisch Смайлик мой любимый ученик ) которые уже умееть общаться на узбекском язике, с ним интерессно общаться )
MisterEpikMann MisterEpikMann и ARMAGEDON ALPHA_RANGER это люди везда помогал меня под разным делами в реальной жизне, ((ARMAGEDON)) motivational speaker

Gargantua БОЯРИК когда у меня был екзамены человек везда помогал меня и из-за него получил много раз 5 )
1699459053519.png
 

MZ1

Игрок
Сообщения
169
Happy Dragon, Lonely boy. С Lonely boy начал общаться в одной из карт marvel, как и с Happy Dragon. Много моментов было, некоторые особонные, еще, с Lonely в декабре был хороший момент на карте, игра была красивой, хорошо сыграно было на улице. Благодаря Happy Dragon Craw1k, начал прыгать лучше. ) Мои друганы, мои соеди. :) (y)
 
Последнее редактирование:

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Надеюсь хоть кому-то я принес теплые воспоминания на этом проекте:))
 

ARMAGEDON

GODFATHER
Меценат
Админ Marvel
Сообщения
249
В моей жизни у меня нет друзей, с которыми я провожу время ради развлечения или для того, чтобы поделиться какими-то конкретными воспоминаниями, но здесь, в Marvel, мне удалось найти некоторых из ваших ребят с очень добрым сердцем, молодых доверчивых людей, от которых я хочу сказать большое спасибо. в глубине моего сердца. Хочу отметить Lil-ice, Happy Dragon, Feedback, p00x, witsen, samurai, akobir и benito. Желаю вам всего наилучшего в этом мире, мои дорогие друзья.
 
Последнее редактирование:

Maloy mr

Игрок
Сообщения
322
Как-то в 2021-2022 году я начал играть на сервере f-zombie, получил кучу банов на пару месяцев, проходя баны и познакомился с замечательными людьми как slava bogu ty prishol tabachka Toshi Astarrrta OFFL1NX и начал развлекаться, есть еще парочка люди там, ну они уже не играют) ну вот небольшая история о том, как я играл в ф-зомби)
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Теплые воспоминания это когда я, по долгому отсутствию и демонстрирования себя в войс чате, вдруг решаюсь и начинаю общаться и переговариваю там абсолютно любого, даже лютых подпивасников которые всю жизнь играли и трынденькали в чате.
Теплые воспоминания, это когда топ ставился только при помощи привелегий и никто не мог составить этому конкуренцию, но я, тот единственный, кто находил лазейки и ставил топы среди общей массы.
Теплые воспоминания, это когда ты можешь перепечатать абсолютно любого в чате и все охуевают с твоего напора.
Теплые воспоминания, это когда ты, не имея особого опыта да и не играя на пабликах, не тренируя стрельбу, заходишь на CSDM либо же GUNGAME и с бухты барахты начинаешь занимать первые позиции, ловя волну.
Теплые воспоминания, это когда, НАКОНЕЦ, ты, можешь вкладывать в людей что то особенное, что их меняет, негативным моментом в этом является лишь твое внутреннее состояние, которое не всегда, по своей природе, является удобным для тебя оружием для управления и играет с тобой в злую шутку, существуя вне тебя.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.