Приложение
Как установить приложение на iOS
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форум МирКС
Чтобы подать заявку необходимо сперва зарегистрироваться на нашем сайте
Еженедельный розыгрыш привилегий
🗓️
Каждую пятницу в 18:00 итоги
🎁
17 различных призов
🏆
5 победителей
-
@
_SoBa4Ka_:
"молоко" -
@
Majestic-13:

-
@
PythonStrike:
Жесткий Момент Уже Интересно Стало наблюдать
-
@
Frutonyanya:
лучше сторожевой пес чем пудель который и может что лаять -
@
DIVINITY:
anasssssss, гений -
@
M.A.F.I.Asosiska:
World331, рофлы вышли из чата алеша -
anasssssss:
Frutonyanya В следующий раз не лезь не в своё дело. Спрашивали меня, а не тебя. Ты тоже по праву заслуживаешь медаль «верного сторожевого пса». 

-
anasssssss:
Доказательства из файла **.dem** самого обвиняемого. Доказательства на видео. И доказательства прямо в игре — использование того же самого чита, который использует обвиняемый. -
anasssssss:
Ислам Скажи мне честно, разве можно представить ещё более убедительное доказательство, чем это? -
anasssssss:
И все они в тот момент были на сервере, включая самого обвиняемого. Я двигался точно так же, как он, и повторял его прыжки один в один. -
anasssssss:
Ислам Ха-ха-ха. И в чём проблема??? Я предоставил всё и такие доказательства, которые невозможно опровергнуть. Более того, я нашёл тот самый чит, который он использует, испытал его прямо у них на сервере, и они сами увидели, что античит меня не забанил. Разве могут быть доказательства убедительнее этого? -
@
LiptonInRussia:
Какой злой мальчишка -
anasssssss:
DIVINITY Да, я имею полное право обходить бан, потому что он был выдан без причины, и никто не имеет права банить меня без причины. -
@
Frutonyanya:
на завозе двигается малыш -
@
Frutonyanya:
какой чел на фул серьезе будет сидеть рассказывать про теорию заговора какой он пиздатый нашел читера а все его покрывают -
@
Frutonyanya:
Ислам, да чел тупо байтит сидит за вейты поясняет -
@
DIVINITY:
Ислам, в том, что он обходит баны и винит всех в читах))) -
@
Ислам:
anasssssss, Ты подал заявку, её рассмотрели и вынесли вердикт, в чем проблема? -
@
PythonStrike:
●_● -
@
Cortan:
DIVINITY, Справедливо -
@
DIVINITY:
Frutonyanya, должен же кто-то обвинять всех в читах -
anasssssss:
Frutonyanya Я не понимаю ваш язык, я просто пользуюсь автоматическим переводчиком. -
@
PythonStrike:
Из Африки -
@
Frutonyanya:
почему это существо до сих пор может тут печатать своими кривыми пальчиками? -
anasssssss:
Сколько тебе за это платят? -
anasssssss:
Тебе по праву подходит прозвище «пёс-охранник».

-
@
СамОгоНщиК:

-
@
World331:
M.A.F.I.Asosiska, Если ты в это веришь нам тебя жаль иностранец) -
anasssssss:
Cortan В этом и заключается ваша проблема. Когда я прижимаю вас доказательствами и вам уже нечего сказать, вы ведёте себя как испуганные кошки и просто убегаете. А когда проходит время и все уже забывают об этой истории, вы приходите ко мне со своими советами. Так вот, засуньте свои советы себе в задницу. -
anasssssss:
Cortan Какое тебе вообще до этого дело? Разве ты сам не говорил, что не имеешь никакого отношения к серверу? Тогда зачем высказываешь своё мнение? Оставь его при себе, лицемер. И никто не будет указывать мне, где играть. Я буду играть там, где захочу, даже если меня будут банить. Так что занимайся своими делами. Мне не нужны твои советы. -
@
INFERNO:
-
@
PythonStrike:

-
@
INFERNO:
-
@
INFERNO:
тг -
@
Элегия:
А сделаешь мне граффити? -
@
Qwooxy:
M.A.F.I.Asosiska, значит ты тоже иностранец -
@
INFERNO:
Элегия надеюсь ты поменяла? -
@
M.A.F.I.Asosiska:
я все еще настаиваю что
Romanych грязный и подлый софтер но доказывать мне лень -
@
Cortan:
anasssssss, Тебе же уже объяснили. Не согласен с вердиктом старшей администрации - найди другой проект, для чего ты тут сидишь и ломаешь комедию?) Я, как человек, который ответственен за абсолютно другой сервер, к примеру, вижу этот сюр как попытку твою просто довести ложные факты до руководства сервера, чтобы игрока забанили и он не мешал тебе, нубасу, играть ) -
@
Romanych:
Бедные -
@
санечка:
anasssssss самое смешное, что тип не может с 4 попыток в очко попасть, каждый раз цепляет стену и теряет скорость, зато после этого ловит все идеально от стены с 0 спида, это их всех не смутило -
anasssssss:
Romanych Ты последняя, кто имеет право говорить о правилах. Весь сервер знает, что твой друг использует читы, а ты всё ещё продолжаешь говорить о правилах. -
@
Romanych:
санечка, Бан от Анти-Чита ему никто не снимал, ты о чем вообще. Если оформляется жалоба, разбан выдается в соответствии с правилами сервера -
@
санечка:
щас то бан прошел уже, просто удивляет, что мне везде отказ дали, а тут тип с вайтами играл получил 3х8 и его сразу же разбанили в теме без вопросов -
@
санечка:
там античит бан на день дает, я написал 3 заявки на разбан на серверах bio, fzm и marvel можешь найти эти темы, я приложил все - демо, сканер караулова сам им скрином кинул, фанган. А мне просто сказали - баны античита не рассматривают -
anasssssss:
санечка Тебя всё ещё не разбанили? -
@
санечка:
Romanych удивительно да? я бан на 3 серверах чистый получил вы мне разбана не дали, более того сказали больше такое не рассматривается, а подсоса своего рассмотрели сразу же, че на это скажет администрация? -
anasssssss:
Они банят честных игроков, а игроков, которые используют читы, — лишь в редких случаях. Но администратора или человека с подпиской они никогда не забанят, даже если он будет использовать все возможные читы. -
@
санечка:
ты здесь людям ничего и никогда не объяснишь хоть презентацию подготовь с этой темой, хоть в лицо покажи чит, им все равно будет -
@
санечка:
wait-ы вроде как вообще запрещены везде, а для них это не доказательства -
@
санечка:
так же как и искать читеров -
@
санечка:
а то что сам античит может ошибиться им до этого дела нет, они устали разбанивать людей -
@
санечка:
anasssssss тут никто не будет проверять на читы игроков, здесь все просто античит банит - ты сидишь. никому не нужны доказательства чист ты или с говном -
@
санечка:
anasssssss забей, я 3 раза ложный бан от их античита получил на 3 разных серверах за perfect 3x8 меня никто разбанивать и смотреть даже не собрался, сослались на "правила" -
@
Sagari:
anasssssss, попробуй в цирк подать резюме, мне кажется тебя примут на работу -
anasssssss:
В будущем я дам его большинству игроков и объясню им, как обходить бан, чтобы на сервере была справедливость. -
anasssssss:
DIVINITY Я нашёл тот самый чит, который использует **Presenti**, и теперь прыгаю точь-в-точь, как он, один в один. -
@
DIVINITY:
anasssssss, конечно -
anasssssss:
DIVINITY Как? Сбежала? -
@
Romanych:
не было -
@
DIVINITY:
Romanych, сегодня обозвал и убежал
-
@
Romanych:
DIVINITY, kakix -
@
DIVINITY:
Romanych, ты зачем обозвал людей, глава -
@
Romanych:
Разбаньте меня на ф( -
@
DIVINITY:
-
@
KEVLAR228:
как фотку в чат отправить -
anasssssss:
DIVINITY Хочу сообщить тебе, что ты не сможешь помешать мне играть на этом сервере. Я буду заходить тогда, когда захочу, и всегда буду обходить твои необоснованные баны. -
anasssssss:
Теперь, как только я захожу на сервер, ты банишь меня из мести за своего дружка Presenti. Какая ирония судьбы. -
@
KEVLAR228:
там даже типу ответил типо к чему ты это сейчас если мы про мой тикет и он дальше продолжил ему что то говорить :/ -
@
KEVLAR228:
ну хотя мб не так но анассу первое сообщение которое пришло это даже не от админа а от типа который физически к этому не причастен -
@
KEVLAR228:
анасса буквально даже не стали слушать тип с ником барашек (иронично однако) начал говорить про баны АНАССА, тоже самое что судить убийцу и после посадить жертву потому что он убил другого типа :/ -
anasssssss:
DIVINITY Не переживай. Я уже сменил своё имя, так что ты всё равно не сможешь меня забанить — только зря потратишь своё время. Если уж хочешь кого-то забанить, то бань того, кто использует читы, а не того, кто подал на него жалобу. -
anasssssss:
Мне уже всё равно, что вы говорите. Главное — я донёс правду до всех. Поэтому говорите что хотите. Можете снова наброситься на меня, как бродячие собаки, как вы обычно это делаете, и придумать ещё какую-нибудь новую тему. -
@
Romanych:
anasssssss, Ты чем думаешь когда опираешься на доказательства в которых сам не разбираешься? Если бы я тебе не тыкнул носом в этот сканнер, ты бы до сих пор выдумывал какие-то нарушения в виде короткого видео. И то исходя из того что с этим сканнером ты знаком меньше чем неделю, никто не будет из твоих слов наказывать. -
@
rottenlyrics:
хз, чел неадекват какой-то, смешно наблюдать -
@
Элегия:
формула номер два? -
anasssssss:
P Presenti Даже ваш главный администратор, похоже,
ЭМИЛЬКА , потому что у него не нашлось никаких доказательств твоей невиновности. Поэтому он, как и остальные, просто ушёл от ответа и ожидал, что мы поверим его словам. -
anasssssss:
P Presenti Я играю на этом сервере тогда, когда захочу, и никто не сможет запретить мне играть, кем бы он ни был. А вывод простой: ты используешь читы, и никто тебя за это не забанит. -
P
@
Presenti:
anasssssss, лол, так в чём проблема закрыть вкладку с этим форумом и больше сюда не заходить если ты так считаешь и все виноваты кроме тебя? -
@
DIVINITY:
P Presenti, главное, что сам баны обходит, все законно
-
anasssssss:
Твой личный защитник тоже испугался. Бедняга, он не нашёл ни одного аргумента в твою защиту, поэтому просто сбежал, закрыл жалобу и хотел, чтобы мы забыли об этой истории. -
anasssssss:
И, конечно же, теперь никто не станет отвечать или поддерживать мою точку зрения, потому что будет бояться получить бан, как это произошло с тем человеком. -
anasssssss:
P Presenti Ха-ха-ха. Потому что пришёл ваш главный защитник, ничего по существу не сказал, просто закрыл жалобу и хотел, чтобы мы поверили его словам и проигнорировали доказательства. -
P
@
Presenti:
Вроде сказал "дело закрыто", а все равно продолжает пытаться чего-то добиться
-
@
World331:
-
N
@
N U R A S Y L:
Как жить теперь
-
@
Morkis:
Да это грустно, да это печально -
@
Qwooxy:
Sagari, да ему пох*й он бронированный -
@
Sagari:
anasssssss, ты буквально другого человека идиотом называть начал, очнись -
anasssssss:
ЭМИЛЬКА Я всё ещё жду твоего ответа. -
anasssssss:
Когда кто-то высказывает своё мнение, я предоставляю ему достаточно доказательств, чтобы у него не осталось сомнений. Проблема в том, что вы пытаетесь выставить нас дураками и говорите вещи, которые вообще не имеют отношения к теме. -
anasssssss:
Sagari Ха-ха-ха. О чём ты вообще говоришь? Зайди и посмотри на доказательства. Даже он сам не может их опровергнуть, а вы говорите, что проблема лишь в том, что кто-то не согласен с моим мнением. -
anasssssss:
ЭМИЛЬКА Разве ты не был настолько уверен в своих словах? Или ты просто вынес решение без какого-либо обсуждения? То есть мы должны просто поверить тебе и проигнорировать реальные доказательства? -
anasssssss:
Ха-ха-ха! Ты сам просил меня предоставить другие тайминги с той же самой последовательностью????? А ведь у меня есть все доказательства, и они находятся в том же самом **.dem**-файле. Тогда как ты можешь говорить, что вопрос уже закрыт? -
@
ЭМИЛЬКА:
anasssssss, никак. Это окончательный вердикт. Обсуждению он не подлежит -
anasssssss:
ЭМИЛЬКА Как ты хочешь, чтобы я ответил на то, что ты написал, если вы закрыли жалобу и я больше не могу там писать? -
@
Sagari:
Вот вам и иностранец. Не согласились с ним - перешёл на оскорбления -
@
Cortan:
anasssssss, Ну а если ты не знаешь слово "аппеляция" вердикта, и не умеешь им пользоваться, а только строчить жалобы 1 за другой, не вдаваясь в подробности - мне тебя жалко. За оскорбления можно так-то и бан аккаунта получить на форуме) -
@
Cortan:
anasssssss, Прекрати использовать переводчик и смени проект, если тебе не нравятся его устои. На каждое решение ГА существует аппеляция, которую рассматривать будет руководство проекта. Не нравится - выход всегда знаешь где)
Последние сообщения
- Ответы
- 1
- Просмотры
- 72
- Ответы
- 0
- Просмотры
- 1
- Ответы
- 1
- Просмотры
- 68
- Ответы
- 1
- Просмотры
- 66
- Ответы
- 5
- Просмотры
- 300
- Ответы
- 2
- Просмотры
- 150
- Закрыта
Алькатрас - Отказано
ZenoXx - оставил(а) заявку на Смотрителя
- Ответы
- 3
- Просмотры
- 177
- Темы
- 412
- Сообщения
- 4.7K
Предложения по улучшению серверов
Предложения по улучшению серверов проекта писать сюда, создавая новую тему
- Темы
- 1K
- Сообщения
- 14.8K
- Темы
- 1K
- Сообщения
- 14.8K
Полезные статьи и советы
В данном разделе вы сможете найти полезные статьи и советы связаны с игрой, которые упростят вам игровой процесс.
- Темы
- 58
- Сообщения
- 621
- Темы
- 58
- Сообщения
- 621
Общение на любые темы
В этом разделе можно поговорить о чем угодно
- Темы
- 976
- Сообщения
- 73.5K
Подфорумы:
- Темы
- 976
- Сообщения
- 73.5K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 427
- Сообщения
- 3.5K
Подфорумы:
- Темы
- 427
- Сообщения
- 3.5K
- Темы
- 646
- Сообщения
- 4.6K
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Wi-Fi Бойцовский Клуб только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 396
- Сообщения
- 4.4K
Подфорумы:
- Темы
- 396
- Сообщения
- 4.4K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 280
- Сообщения
- 2.7K
Подфорумы:
- Темы
- 280
- Сообщения
- 2.7K
- Темы
- 484
- Сообщения
- 3.2K
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Фастзумчика только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 263
- Сообщения
- 3.8K
Подфорумы:
- Темы
- 263
- Сообщения
- 3.8K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 453
- Сообщения
- 2.3K
Подфорумы:
- Темы
- 453
- Сообщения
- 2.3K
- Темы
- 140
- Сообщения
- 762
Жалоба на игроков / админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 71
- Сообщения
- 347
- Темы
- 71
- Сообщения
- 347
- Темы
- 144
- Сообщения
- 529
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 2.2K
- Сообщения
- 11.8K
Подфорумы:
- Темы
- 2.2K
- Сообщения
- 11.8K
- Темы
- 272
- Сообщения
- 1.6K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 1K
- Сообщения
- 5.7K
Подфорумы:
- Темы
- 1K
- Сообщения
- 5.7K
- Темы
- 141
- Сообщения
- 885
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Only Mansion только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 701
- Сообщения
- 11.5K
Подфорумы:
- Темы
- 701
- Сообщения
- 11.5K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 1.7K
- Сообщения
- 9.1K
Подфорумы:
- Темы
- 1.7K
- Сообщения
- 9.1K
- Темы
- 178
- Сообщения
- 1.2K
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Marvel Zombie только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 825
- Сообщения
- 13.8K
Подфорумы:
- Темы
- 825
- Сообщения
- 13.8K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 446
- Сообщения
- 1.8K
Подфорумы:
- Темы
- 446
- Сообщения
- 1.8K
- Темы
- 71
- Сообщения
- 286
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 203
- Сообщения
- 751
Подфорумы:
- Темы
- 203
- Сообщения
- 751
- Темы
- 225
- Сообщения
- 905
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 824
- Сообщения
- 3.7K
Подфорумы:
- Темы
- 824
- Сообщения
- 3.7K
- Темы
- 430
- Сообщения
- 2.3K
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Deathrun только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 828
- Сообщения
- 6.1K
Подфорумы:
- Темы
- 828
- Сообщения
- 6.1K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 680
- Сообщения
- 3.1K
Подфорумы:
- Темы
- 680
- Сообщения
- 3.1K
- Темы
- 214
- Сообщения
- 1.1K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 1.4K
- Сообщения
- 9K
Подфорумы:
- Темы
- 1.4K
- Сообщения
- 9K
- Темы
- 272
- Сообщения
- 1.8K
Заявки в наборную администрацию - Открыт
Заявки в наборную Администрацию сервера Алькатрас оставлять через форму
- Темы
- 740
- Сообщения
- 10.6K
Подфорумы:
- Темы
- 740
- Сообщения
- 10.6K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 188
- Сообщения
- 1.1K
- Темы
- 188
- Сообщения
- 1.1K
- Темы
- 350
- Сообщения
- 1.4K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 180
- Сообщения
- 1K
- Темы
- 180
- Сообщения
- 1K
- Темы
- 370
- Сообщения
- 1.7K
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 0
- Сообщения
- 0
- Темы
- 0
- Сообщения
- 0
Нет
- Темы
- 1
- Сообщения
- 1
Заявки на администрирование сервера
Заявки на администрирование Classic Public только сюда, создавать в новой теме
- Темы
- 0
- Сообщения
- 0
Подфорумы:
- Темы
- 0
- Сообщения
- 0
Нет
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 39
- Сообщения
- 147
Подфорумы:
- Темы
- 39
- Сообщения
- 147
- Темы
- 54
- Сообщения
- 166
Жалобы на игроков/админов
Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера? Выслушаем, разберёмся!
- Темы
- 17
- Сообщения
- 57
- Темы
- 17
- Сообщения
- 57
- Темы
- 18
- Сообщения
- 79
[OPEN] Набор смотрителей на сервер
[OPEN] Набор смотрителей на сервер
- Темы
- 5
- Сообщения
- 26
Подфорумы:
- Темы
- 5
- Сообщения
- 26
Нас недавно посетили
- DIVINITY
- walhaJIn
- Novikova
- World331
- Dragovich
- Cortan
- myth
- Romanych
- Sata Andagi
- slammmy
- Никита Рябинов
- 4ELOVEK377
- Sagari
- mkery
- zamaev23
- y1337
- nightelor
- Presenti
- zenabulanyk
- SPACEONE
- rottenlyrics
- posh
- ajajajajs
- muzgruz
- antyeveryb0dy
- nevezuha
- VinTeRuS
- barashik
- BEOWULF
- By Panica
- masabir
- Егор Векшин
- m.just
- Kenny
- Javohir_0902
- Voltage
- Exclusivv4ek
- dast
- MаlinКaа
- N U R A S Y L
- Hulk
- Старый
- Fynx
- NeGoloden
- EXPERT
- yaratam
- pasha novitskiy
- _SoBa4Ka_
- noendneeded
- 6o4ka_nuBa
Всего: 200 пользователей (за 24 час.)
Наш YouTube
Пожертвования
- Уже купил привы навсегда, но всё еще хочешь помочь проекту? Помоги рублём!
Все средства пойдут на развитие проекта, каждый взнос будет в истории MirCS, спасибо! - "192,777.30" ₽
Меценаты
-
Soprano"27,109.00" ₽
-
The Spirit of war"25,555.11" ₽
-
ARMAGEDON"19,999.00" ₽
-
shEEyn"12,000.00" ₽
-
BENDER"11,111.11" ₽
-
BENITO"9,999.00" ₽
-
EJlita nikita"7,777.00" ₽
-
MisterEpikMann"6,666.00" ₽
-
Anatolich"5,200.00" ₽
Скачать игры
Залетай к нам в Discord
Сообщения профилей
Почётная медаль читеру, которого так и не забанили. 
Latest tournaments
-
Клановый зомби турнир на сервере F-Zombie
- Mr. Famas
- Обновлено:
- Круглый турнир (2 путевых матча), Команды
Клановый зомби турнир на сервере PUBG Zombie- Mr. Famas
- Обновлено:
- Круглый турнир, Команды
Клановый зомби турнир на сервере Marvel Zombie- Mr. Famas
- Обновлено:
- Круглый турнир, Команды
Клановый зомби турнир на сервере F-Zombie- Mr. Famas
- Обновлено:
- Одиночная ликвидация, Команды

